• 19 января 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 64

Курс "Теория вождения" в Соболевке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2653 дня назад
с 18:30 19 января до 20:00 21 февраля 2017
Санкт-Петербург
ул. Бабушкина, 64

В ЦРБ им. Л. Соболева открыт набор на курс по теории вождения. Начало обучения с 19 января 2017 года по вторникам и четвергам с 18.30 до 20.00 час.

В связи с увеличением количества автомашин и соответственно дорожно-транспортных происшествий, назрела острая необходимость научить автолюбителей «читать» дорогу. Ведь поверхностное знание ПДД -  распространенная сегодня проблема.

Сложный юридический язык, сухой текст, обилие ссылок на другие пункты ПДД, на знаки, которые находятся в конце книги, постоянные перелистывания страниц, сбивающие концентрацию – затрудняют изучение ПДД самостоятельно.

Поэтому сотрудники библиотеки им. Л.Соболева спешат на помощь всем тем, кто желает подготовиться к сдаче теоретического экзамена в автошколе, и тем, кто хотел бы обновить имеющиеся теоретические знания, либо устранить пробелы в знаниях по ПДД.

Проект разработан с учётом самых последних на данный момент изменений в ПДД и КоАП от 1 сентября 2016 года. Курс предусматривает 10 занятий по наиболее сложным для запоминания темам правил дорожного движения. Занятия будут проходить по вторникам и четвергам с 18.30 до 20.00 час.

Занятия бесплатные. Количество мест ограничено! Спешите записаться по тел.: (812) 362-34-38 или в группе ВКонтакте.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше