• 9 апреля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Бабушкина, 64

«Основы работы с планшетом» в Соболевке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2574 дня назад
с 12:00 9 апреля до 14:00 31 мая 2017
Санкт-Петербург
Бабушкина, 64

Центральная районная библиотека им. Л. Соболева приглашает всех желающих на новый бесплатный курс «Основы работы с планшетом».

Вам кажется, что компьютеры, планшеты и телефоны — это слишком сложно и вам их так просто не освоить? Поверьте, это под силу каждому и вам в том числе!

Все эти устройства создаются людьми и для людей, чтобы нам с вами было легче и интереснее жить в постоянно развивающемся мире. Посмотрите вокруг, как изменился наш мир за последние десятилетия. А что нас ждет впереди? Предлагаем идти в ногу со временем и быть в курсе событий. А ваш планшет поможет вам в этом.

Подключив его к интернету, вы автоматически получаете доступ к информации по всему миру. С помощью планшета вы всегда можете быть на связи с вашими близкими и друзьями, а также найти новых друзей по интересам. Можно совершать покупки не выходя из дома, оплачивать коммунальные платежи без очередей, получать различную справочную информацию и многое, многое другое.

Приходите на занятия и будем учиться вместе. Ведущий курса Колобенин Александр.

Для обучения на курсе необходим планшет с операционной системой Android.

Занятия будут проходить по воскресеньям с 12.00 по адресу: ул. Бабушкина, 64.

Телефон для записи: 362-34-38.

Спешите, количество мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше